Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Hyundai Solaris 2013 г.
Автомобиль Hyundai Solaris 2013 г.
Автор: arik20  (Казахстан, Павлодар)
Дата отзыва: 23.02.2018 01:00

Отзыв: Автомобиль Hyundai Solaris 2013 г. - Корейские автомобили вполне надёжный бренд тем более Солярис

Достоинства: Я как водитель со стажем хочу отметить, машина резвая понравился очень тихий двигатель.
Недостатки: Немного о недочётов, пластик интерьера, панели могли бы быть качественней. Кузов тонкий.
Хундай Солярис авто бюджетный вариант, то есть для среднего класса людей по финансам. Автомобиль вполне оправдывает себя у корейских автомобилей достаточно надёжный двигатель. Но вот по моему мнению кузов тонковата оставляет желать лучшего. По коробке передач рекомендую механические КПП или простой автомат АКПП. Не рекомендую вариатор ну он экономичный на расход топлива, но ненадежный, и ремонт дорого обойдется. Есть ещё варианты как типтроник называют в народе, это автомат и механика то есть два в одном. На можно переключать на механику или на автомат, здесь также посложнее с ремонтом. Вот основные характеристики. Ну а выбор, каждый решает сам.

Дополнено 25.02.2018 08:45
Автомобиль приходилось протестировать, на автосалоне хундай центре в городе Павлодар, машина конечно была новая впечатления остались на четверку.
Читать все отзывы о Автомобиль Hyundai Solaris 2013 г. (17)