Сериал Мастер и Маргарита
Сериал Мастер и Маргарита
Автор: OksanaFrau  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.02.2018 21:36

Отзыв: Сериал Мастер и Маргарита - Тот кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

Достоинства: интересный сюжет; прекрасная игра актеров; "не надоедливый"; глубокий смысл; необычное соединение религии
Недостатки: Не обнаружила.
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами неимоверным сериалом. "Мастер и Маргарита"-просто мечта. Я влюбилась в этот фильм с 13 лет, но спустя более 5 лет моя любовь не увяла, а стала все сильнее. Вообще я люблю фильмы, что связаны с религией и мистикой. Уж все там так таинственно и интересно. Для полной картины лучше еще почитать книгу, но фильм просто неимоверен. Просмотр на одном дыхании. А бал не оставляет слов. Но что интересно, именно Сатана наводит порядок в городе. Не зря Булгакова считают самым таинственным писателем. Но кроме линии религии картину дополняет любовь, что "ворвалась" незаметно. Именно это и есть центр развития событий. Этот сериал показывает, что любовь приходит незаметно, способна толкать на самые сумасшедшие действия, но имея ее, обретешь покой и прекрасную жизнь. Всем рекомендую к просмотру, это шедевр в мире кино!
Читать все отзывы о Сериал Мастер и Маргарита (13)