QIWI Кошелек - qiwi.com
QIWI Кошелек - qiwi.com
Автор: Vasilek1990  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 23.02.2018 10:49

Отзыв: QIWI Кошелек - qiwi.com - Удобный интернет-банк

Достоинства: Простора регистрации, удобство платежей и пополнения баланса, можно приобрести пластиковую карту киви-кошелька и пользоваться как обычной банковской картой.
Недостатки: Очень мало, комиссия при переводе денег на другую банковскую карту
Давно пользуюсь данным интернет ресурсом как киви кошелек, удобно при оплате услуг на разных сайтах, не требует лишних заморочек, единственный нюанс комиссия при пополнении на малых суммах, от 500 рублей в терминалах комиссии нет. Есть мобильное приложение, удобное, по сути если есть заработок в интернете и нужен удобный интернет банк для безналичного расчета, я бы советовал киви-кошелек. Самое главное достоинство он обширен и везде доступен. регистрация по номеру телефона. И далее только при необходимости подача своих данных для прохождения идентификации личности для более крупного оборота денег на вашем счете, при полной идентификации личности оборот суммы в месяц может достигать более 200 000 тыс рублей.
Читать все отзывы о QIWI Кошелек - qiwi.com (2)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...