Отзывов: 52056   Выплачено: 672157.41 руб.
Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 6
Смартфон Apple iPhone 6
Автор: Vasilek1990  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 22.02.2018 08:36

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 6 - Хороший телефон

Достоинства: Отличная камера, хороший звук при разговоре, обширный функционал, удобные приложения для всего
Недостатки: Регулярное просьбы телефона о синхронизации с айтюнсом, без нее начинает тупить, стал замечать это.
Купил айфон 6 этой осенью. Отличный аппарат. Отличная матрица камеры, замечательный звук в телефоне, отлично всех слышно и тебя слышат хорошо, проблем как таковых нет с этим телефоном, если есть регулярный доступ к айтюнсу и интернет, все будет работать как часы. Единственное ценны на аксессуары для айфона, что зарядные устройства что наушники и так далее имеют достаточно хороший ценник, а в плане чехлов и защитных стекл я промолчу, советую покупать только хорошие и качественные защитные стекла, иначе велик повредить телефон. А так как владелец айфона, я доволен данным аппаратом, хорошее достоинство айтюнса и айклауда, сохранение фото на компьютере при синхронизации с айтюнсом, все удобно стоит только привыкнуть.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 6 (19)