Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: vk_bb  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.02.2018 11:36
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Один раз заинтересуешься, будут приставать еще очень долго

Достоинства: Если вы заинтересовались вам предложат пройти экспресс-бесплатный курс
Недостатки: Мало четкой информации о предстоящем курсе, цена, если заинтересевался но не записался начинают пристовать с определенной периодичностью
Всем привет!

И так, Марафон Елены Кален. Сильно разрекламированный марафон для похудения. Основная задумка марафона, это типа поменять мышление и привычки и похудеешь. Какая прелесть! Это же мечта! Не ходить в спорт зал, не изнурять себя всякими диетами, а просто послушать видео-урок, поменять мышление и оп! - вы красотка!
Обычно я на это не ведусь, но уж так разрекламировали, что пройти мимо не удалось. Интересно, что ни где не увидела информации о цене вопроса. Написала в группу, что заинтересована. Мне ответил бот с полным списком цен. Оказалось там несколько этапов и еще в зависимости от вашего количества денег зависит заинтересованность вами, то насколько за вами будут следить в процессе. Куча положительных отзывов. Но самое начало (на неделю) типа по супер-пупер акции было предложено мне за 500р. Т. к. я студент, лишних 500р у меня нет (как раз в неделю около 500р уходит на еду, т. е. получается, что я просто могу не есть неделю, похудею и останусь еще с деньгами) Ну да ладно. Я написала боту, что не заинтересована и дальше продолжать не буду. Через час мне снова написали, с вопросом о причине моего отказа. Мой ответ был- цена. И тут понеслось. Что такое 500р? Неужели вам жалко 500р? Это же так немного и т. д. После моего отказа мне вдруг предложили пройти что-то вроде пробника. Бесплатно посмотреть три видео. Не знаю зачем, наверное из любопытства, я посмотрела эти видео и окончательно убедилась, что это мне не нужно. В этих видео было приблизительно следующее: 1 видео- мы хотим что-то съесть, потому что представляем у себя в голове яркую аппетитную картинку. Давайте уговорим себя, что эта курица очень вредная, что в ней всякие ТАРАКАНЫ! ползают и вот, вам уже не хочется ее есть.2 видео-мы много едим по привычки, ее замечая. Давайте составим список того, что съели за последние 2 дня и отметим что мы ели потому что были голодны, а что по привычке. 3 видео- подводим итоги нашего экспресс курса, что мы научились делать и обещания, что в дальнейшем мы поможем вам решить все вали проблемы.
Где-то через неделю, меня спросили, посмотрела ли я видео и собираюсь ли я продолжать. Я ответила, что нет. Мне ответили, что очень жаль и наконец-то от меня отстали.

Не ну может быть, кто очень ленивый и имеет в кармане лишний денюжки, а на боках лишний кг, а в зал ходить не хочет (ну или не может) -возможно тем это поможет, но я думаю, что врядли.
2 Нравится -1 Не нравится 3
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (25)
Ирамира 09.05.2018 00:05
Я прочла, что это мракобесие еще и стоит сумасшедших денег,! 500 рублей — это только начало...
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...