Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Renault Logan 2016 г.
Автомобиль Renault Logan 2016 г.
Автор: minjvik  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 23.02.2018 10:41

Отзыв: Автомобиль Renault Logan 2016 г. - Авто Renault Logan более объёмный, по сравнению с предыдущей моделью!

Достоинства: Автомобиль Renault Logan 2016 г. в современный дизайн.
Недостатки: Явных недостатков Renault Logan в новом кузове не нашёл.
Став владельцем автомобиля Renault Logan в новом кузове остаюсь до сих пор в позитивном настроении. Купив данный бюджетный автомобиль в полной комплектации в 2016 году, ни разу не пожалел. Почти за два года эксплуатации данный авто ни разу не подвел меня ни на городских дорогах, ни на просёлочных! Отличная шумоизоляция, создает комфортное условие внутри данного автомобиля. В купе с включенным кондиционером в летний зной, тихой музыки, всё это одно удовольствие для автолюбителя. Мощности двигателя, объёмом 1.6 литра, достаточно для динамичного набора скорости. Конечно это не "Спорт Кар", для меня такая динамика вполне... Подвеска надёжная. При правильной эксплуатации автомобиль Renault Logan прослужит долго без вложения денег в крупный ремонт!
Читать все отзывы о Автомобиль Renault Logan 2016 г. (1)