Сериал Кровавая барыня (2018)
Сериал Кровавая барыня (2018)
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 21.02.2018 21:19

Отзыв: Сериал Кровавая барыня (2018) - Вот отчебучили так отчебучили

Достоинства: Увлекательное зрелище
Недостатки: Режиссер увлекся собственным видением и унылыми интимными сценами
История России насчитывает не один век, потому сюжетов удивительных и персонажей исторических на много режиссеров хватит.

Вот и до Салтычихи киношники добрались - ну а что, самое время: и вроде как история, и зритель пошел капризный, как раз на кошмарные истории про маньяков да ужасы клюет. Ужасы в "Кровавой барыне", признаюсь, не шедевр, но девки дворовые в гробу были интересны.

Вот маниакальность, на мой взгляд, - это главная фишка фильма, и она удалась - так и ждешь, как барыня сорвется. И она одаривает зрителя "поступком".

Мне сериал нравится, тем более, что смотрится он не как исторически достоверный, а как фантазии на тему. Кроме маньячки в фильм еще нещадно добавили интимных сцен, но это я громко сказала - затянувшегося елозенья и лобызания, скорее. Особенно это бросилась в глаза, когда неблаговерная главная героиня пришла к своему неблаговерному супругу.

Практически каждая серия преподносит сюрпризы. Кроме упомянутых девушек можно еще отметить странный бал, не менее странная прическа Екатерины, неприкрытый ум и вольные замашки крепостных.

Кинопоиск и картинки из фильма в Яндексе вот еще Владьку Соколовского обещают. В полюбовники героини Снигирь и в деды Федора Тютчева. Ну что ж, повеселимся.
Читать все отзывы о Сериал Кровавая барыня (2018) (5)