Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: zarlev  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 20.02.2018 17:09

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Как я худела

Достоинства: реальное достижение целей, чуткие кураторы, работа изнутри сознания
Недостатки: Нет никаких вроде
Мой поток марафона Красивых привычек ещё не закончен, я ещё в процессе похудения, но хочется скорее рассказать о нем, чтоб никто ни на минуту не оттягивал участие.

Я уже почти сбросила 10 кг, которые поставила себе целью месяц назад. Сейчас уже минус 7,500 кг, планирую за 2 недели придти к цели. Но это бомба, всего за месяц. Хотя ничего экстремального я не делала, даже диеты особой нет, ем что хочу.

Вот тут и кроется секрет марафона - хочу-то я теперь только нормальную еду, и могу отличить истинное желание поесть от ложного.

Есть много секретов и лайхаков, как обмануть мозг, когда он возжелал шоколадки, ооочень интересно узнавать и пробовать на себе такие способы. С телом можно договориться! Это восторг, раньше оно будто жило отдельно от меня, а теперь мы познакомились. И как приятно видеть себя обновленную - словами не передать, это надо чувствовать. Или, как мой муж - потрогать)

Я уже обожаю свою талию, с удовольствием смотрюсь в зеркало на свое лицо - над сознанием проведена большая работа, чтобы так выросла самооценка. Елена Каллен помогает разобраться с собой, поменять отношение к еде. Не раздумывайте, вы потеряете только вес, но так много приобретёте. Не пожалеете и полюбите себя.
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (25)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...