Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 23.05.2013 16:53

Отзыв: Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная - Хорошая маска для увлажнения волос

Достоинства: легкая, приятная на ощупь, ванильный запах
Недостатки: быстро заканчивается банка
Эта маска для волос вторая из тех что я попробовала от РБА (рецепты бабушки Агафьи).
Она имеет такой же ванильный приятный аромат, как и дрожжевая. Легко наносится на вымытые шампунем волосы, держу я ее от 2-ух минут до получаса или часа (пока занимаюсь домашними делами). Она легко смывается.
Я использую иногда даже вместо бальзама. Волосы после нее легко расчесываются, они очень мягкие и блестят.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная - Маска для волос Яичная

Из минусов могу отметить только то, что содержимого банки хватает буквально на 7-8 раз. А пользуюсь я ею после каждого мытья волос, поэтому приходится покупать сразу по 2-3 банки. А учитывая, что стоимость одной составляет в районе 40 рублей (в Магнит-косметик) то такие покупки никак не бьют по карману и сохраняют семейный бюджет.
Я долгое время делала домашние маски для волос, но эта маска абсолютно натуральная, она не содержит парабенов. И эффект от нее ничем не хуже, чем от масок, приготовленных своими руками. Поэтому вы не теряете время на их приготовление. А это тоже плюс!: )

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная - Маска для волос Яичная

Читать все отзывы о Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Яичная (5)