Главная » Питание » Рецепты
Ароматные куриные ножки - рецепт
Ароматные куриные ножки - рецепт
Автор: Tokki  (Таиланд)
Дата отзыва: 20.02.2018 12:27

Отзыв: Ароматные куриные ножки - рецепт - Божественно

Достоинства: вкусное недорогое блюдо
Недостатки: много калорий
Как приготовить это простое блюдо по-новому, сделать его праздничным и аппетитным? Да очень просто! Куриные ножки замариновать на несколько часов в любом маринаде на ваш вкус. Я, например, больше всего люблю в майонезе и специях. Но существует масса вариантов: в томатном соусе, кефире, вообще без маринада, только в соли и специях. Затем обязательно купить рукав для запекания в духовке. В него выложить ножки, очистить картошку, морковь. Лук обжарить и тоже туда. Посолить и поперчить по-вкусу, добавить воды. А затем запекать в рукаве около часа. Примерно через час рукав разрезать, сверху потереть сыр и дать минут пятнадцать на зарумянивание. Вкус знакомых куриных ножек получается буквально божественный. Вроде, и не дорого, а к столу подать не стыдно. Очень необычное и нарядное блюдо.
Читать все отзывы о Ароматные куриные ножки - рецепт (4)
Anna86 20.02.2018 22:46
Слюнки потекли даже, надо попробовать ваш рецепт!
Tokki 21.02.2018 12:24
Попробуйте обязательно. Но это даже не рецепт, а скорее рекомендация, как приготовить. Но я подумала, что не стоит по граммам расписывать - и так понятно, что все знают как куриные ножки с картошкой тушить. Весь секрет в способе приготовления)
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...