Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды Hanbok Ягоды Годжи и Красный Женьшень
Средство для мытья посуды Hanbok Ягоды Годжи и Красный Женьшень
Автор: СветланаКлим  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 23.02.2018 10:20

Отзыв: Средство для мытья посуды Hanbok Ягоды Годжи и Красный Женьшень - Подходит для всей семьи

Достоинства: отмывает жир, хорошо смывается в холодной воде, можно мыть фрукты и овощи
Недостатки: не обнаружила никаких недостатков
Неделю назад мне пришла посылочка с долгожданным моющим средством для посуды. Заказывала на Акушерство. ру за 200 рублей.

Гель Hanbok для мытья посуды и рук 2 в 1 с ягодами Годжи и Красным Женьшенем.

Средство для мытья посуды Hanbok Ягоды Годжи и Красный Женьшень - Ханбок гель для мытья посуды и рук

Когда я выбирала средство, для меня очень важно было, чтобы оно безопасно было не только для мытья нашей посуды, но и для детской посуды, бутылочек, сосок. Периодически промываю с этим гелем игрушки, которые ребенок берет в рот, так как зубки режутся.

Кстати, очень хорошо средство смывается не только в горячей, но и в холодной воде. В этом я убедилась вчера, когда у нас отключили горячую воду.

Средство для мытья посуды Hanbok Ягоды Годжи и Красный Женьшень - Гель хорошо смывается даже холодной воде

Иногда, особенно зимой, фрукты и овощи в магазине продаются обработанные каким-то воском. Просто смыть водой не получается, тут я решила помыть их этим гелем. Производитель указал, что средство «на основе натуральных компонентов» и им можно мыть фрукты и овощи, что я собственно и сделала.

Средство для мытья посуды Hanbok Ягоды Годжи и Красный Женьшень - безопасное средство

В этом средстве я уверена как ни в каком другом. По крайней мере состав читабельный и ничего лишнего не присутствует. Для сравнения взяла Фейри. Очень долго разглядывала, где же русскими буквами написан состав, так как там много языков. Все написано очень мелко, много лишнего, дабы запутать покупателей, чтобы не вдаваться в подробности состава.

Средство для мытья посуды Hanbok Ягоды Годжи и Красный Женьшень - состав геля ханбок

Попробуйте поменять привычные вам средства для мыться посуды на Ханбок и поймете разницу.
Читать все отзывы о Средство для мытья посуды Hanbok Ягоды Годжи и Красный Женьшень (1)
Средство для мытья посуды Капля VOX Лесные ягоды
Средство для мытья посуды Fairy Ягодная свежесть
Средство для мытья посуды Sorti Бальзам с алоэ вера
Средство для мытья посуды Капля VOX
Средство для мытья посуды Fairy Апельсин и Лимонник
Средство для мытья посуды Gala Лимон
Средство для мытья посуды Миф
Марина123 06.03.2018 11:08
На фото увидела, что не вызывает сухость и раздражение кожи на руках. Так ли это?
СветланаКлим 06.03.2018 11:18
Да, на самом деле руки вообще не страдают, мягкие, как после крема. Им же можно и посуду мыть, а можно просто руки, т. е. вместо мыла использовать.
Марина123 06.03.2018 11:28
А оно сильно пенится? Долго ли промывать посуду надо? А то я после аоса и фейри очень долго под струёй воды посуду держу, переживаю всегда, что средство не промоется.
СветланаКлим 06.03.2018 11:46
Я обычно одну дозу выдавливаю на губку, пена есть, но не очень много, причем посуды можно приличную гору вымыть. В сравнении с другими средствами ханбок быстрее и лучше выполаскивается.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...