Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Автомобильный компрессор Качок К60
Автомобильный компрессор Качок К60
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 23.02.2018 10:19

Отзыв: Автомобильный компрессор Качок К60 - Продвинутый компрессор по многим параметрам

Достоинства: Компактность. Электронное табло. Функция диагностики аккумулятора и генератора.
Недостатки: Возможно немного завышена цена.
Доброго всем дня! В прошлом году я приобрел себе автомобильный компрессор Качок К60, что мне по началу сразу бросилось в глаза, это то что он очень компактный. В нем предусмотрены все необходимые ниши под провода, шланги и сменные насадки.

Компрессор оборудован электронным управлением, к примеру для того что бы не стоять и не караулить его, можно просто выставить определенные параметры и компрессор автоматически отключится как только достигнет необходимого давления. Как вы уже поняли на электронном табло отображается давление в шинах и в тоже время запоминает его, при желании можно накачать именно до этого уровня.

В добавок компрессор оснащен функцией диагностики аккумулятора и генератора, защитный предохранитель имеется. По сегодняшней цене автомобильный компрессор Качок К60 обойдется примерно в 2 600 рублей. Может быть конечно подобная цена для кого то покажется завышенной, но при наличии всех перечисленных возможностей компрессора, я думаю она вполне будет адекватной. Пользуюсь им около года, надеюсь что прослужит нам долго.
Читать все отзывы о Автомобильный компрессор Качок К60 (1)