Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Лариса7414  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 19.02.2018 12:00

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - За 2 недели сбросила 5 кг!

Достоинства: Честно, без развода, учит экономить с пользой для здоровья, нет строгих правил
Недостатки: Для кого-то дорого
Чтобы не попасть на развод, я всегда читаю в интернете про организаторов, известно ли что-то о них. Также узнавала, кто такая Елена Кален. Стоимость участия мне не показалась высокой, особенно учитывая, что обещал марафон. И на деле все оказалось так.

Хотя кому-то может показаться дорого, но ведь экономим мы, даже за время марафона, гораздо больше. На еде, на транспорте. У меня нет машины, поэтому пока я дойду до остановки, могла себе купить что-то перекусить по дороге, чтоб не скучно было идти, тратила на проезд, хотя мне буквально пару километров можно пойти, чтобы не делать пересадку. Теперь хожу пешком с удовольствием, экономлю на проезде. Никаких шоколадок, дорогих капучино не покупаю ради баловства, экономия огромная! Марафон окупился сторицей. Сэкономленные деньги трачу на новые увлечения, это лучшее вложение, я считаю, помимо себя.

Ко всему этому меня привело похудение Елены Кален, которая оказалась чудесной женщиной и грамотным специалистом. Под ее руководством скинуть за две недели 5 кг, как я это сделала, элементарно. Я не ожидала от себя таких изменений, такие улучшения фигуры за короткий период времени. Жалею, что не попробовала раньше. Как только появляется недовольство собой - надо его не маскировать, а устранять! Похудением, но не жесткой диетой, а как на Красивых привычках - мягким изменением вредных привычек на полезные. Не бойтесь, вам понравится)
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (25)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...