Профитцентр - profitcentr.com
Профитцентр - profitcentr.com
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 19.02.2018 09:54

Отзыв: Профитцентр - profitcentr.com - Сайт profitcentr.com букс для заработка в интернете без вложений

Достоинства: Сайт profitcentr.com платит
Недостатки: Сайт profitcentr.com платит мало
На сайт profitcentr.com зарегистрировался уже очень давно. Сайт profitcentr.com - очередной букс, подобный всем остальным. Заработать здесь без вложений, конечно возможно, но копейки, как на любом буксе. Зарабатывать деньги в интернете без вложений возможно, лучше не на этом сайте. Ведь на этом сайте, чтобы хоть немного заработать, нужно делать разные задания, читать письма, кликать на рекламу и прочее, чуть ли не круглые сутки. Но писем на сайте тебе дадут не очень много, а рекламы немного больше. Но если вы умеете привлекать активных рефералов, то сайт profitcentr.com для вас. Рефералов здесь есть возможность продавать на бирже.

Дизайн сайта, мне нравится, приятный и понятный, но работать там за копейки не стал, забросил его в самом начале на стадии изучения. Сайт для заработка не рекомендую, если только от нечего делать там посидеть.
Читать все отзывы о Профитцентр - profitcentr.com (40)
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...