Бальзам для губ Nivea Базовый уход
Бальзам для губ Nivea Базовый уход
Автор: осадча  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 18.02.2018 20:09

Отзыв: Бальзам для губ Nivea Базовый уход - Не стоит ждать чудес от этого средства

Достоинства: цена, можно купить в любом супермаркете, содержит пантенол
Недостатки: не настолько хорош, как заявлено на упаковке
Бальзам для губ Nivea Базовый уход - упаковка

Бальзамами для губ пользуюсь крайне редко. Повседневные помады подбираю таким образом, чтобы в них уже присутствовали увлажняющие и питающие губы компоненты. Поэтому ситуация, когда у меня обветрились губы, возникает нечасто - 1-2 раза за зиму.

И каждый раз покупаю новый бальзамчик, потому что прошлый неизрасходованный отдаю дочке, которая бальзамами и гигиеническими помадами любит пользоваться. В этот раз глаз мой упал на нивею "базовый уход", его и купила.

Бальзам для губ Nivea Базовый уход - туба

Туба с бальзамом выполнена в сине-белом фирменном нивеевском стиле. В тубе содержится 4,8 гр. бальзама. Сделана помадка в Германии, что не может не радовать. Сам продукт приятного кремового цвета с нейтральным ароматом.

Бальзам для губ Nivea Базовый уход - помада

На упаковке было заявлено, что бальзам содержит пантенол и масло ши, но в составе столько непонятных незнакомых названий на латинице, из которых я разобрала толь ко воду и пантенол, масло ши не нашла... может быть плохо искала.

А теперь впечатления от использования:

Бальзам на все 100% честно отрабатывает вложенные в него деньги, поэтому не стоит ожидать чудес от помадки стоимостью 96 рублей. По факту, губы смягчает, ранки заживляет, образует на губах защитную водонепроницаемую пленку. Очень хорошо работает, как подложка под стойкие помады и как топ на них же, дает такое благородное естественное сияние.

Из недостатков, на заявленные 12 часов его не хватает, я обновляла после каждого приема пищи и через 2 часа после нанесения. На морозе для того, чтобы покрыть губы плотным слоем приходится как следует "возюкать", а в помещении бальзам подтаивает и нанести тонким слоем проблематично.
Читать все отзывы о Бальзам для губ Nivea Базовый уход (4)