Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Китай
Китай
Автор: djdrf  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.02.2018 17:54

Отзыв: Китай - Это рай, который есть на земле

Достоинства: Отзывчивость населения, доброта
Недостатки: Встречается мусор
Сейчас много, русских отдыхающих, посещают Китай. Остров Хайнань, является одним из маршрутов, по которому следует желающий приятно провести время. Прелесть, этого места отдыха в том, что можно не только хорошо и свободно отдохнуть от забот, а так же узнать что-то новое. Даже получить лечение, некоторых недугов, и то удаётся некоторым туристам. Правда я бы не советовал, этим заниматься. Ведь не все методы лечения, являются правильными и надёжными для нас. Много и шарлатанов бывает в любом государстве. Ну а что касается отдыха, тут нареканий нет. Спокойное и красивое место. Ориентироваться, в городе, не так сложно, как в других местах. Некоторые вывески написаны по-русски. Конечно не все и коряво, но понять можно практически всё. Некоторые в отзывах жалуются на тараканов в номерах, мусор.

Китай - комната

Но у меня такого не было, комната чистая. Возможно всё зависит от гостиниц, где они находились. Не знаю, мне всё понравилось. Есть где отдохнуть, что посмотреть. Может конечно это кому-то не нравиться. Некоторые жаловались что мало развлечений. Но извините, а зачем вы сюда ехали? Если напиться и пьяным погулять по городу, то конечно этого не будет.

Китай - развлечения есть

А вот узнать быт Китая, традиции, ознакомиться с историческими вещами, да много всего можно сделать, если культурно и красиво отдыхать.

кскурсии

Китай - экскурсии

Китай - ценности

Китай - И не только это

Вот такое, тут получишь в полной мере.
Читать все отзывы о Китай (4)
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...