Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: ruedel001  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.02.2018 16:18

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Постоянно обновляющийся удобный ресурс для текстов

Достоинства: дружелюбный понятный интерфейс, регулярное обновление и добавление удобного функционала, интуитивно понятная навигация
Недостатки: отдельные статьи продаются достаточно долго из-за большого количества исполнителей
На сайте я в качестве исполнителя - пришла совсем новичком и осталась верным поклонником именно этой биржи.

Ещё ни разу не было "пустого" захода - без получения заказа - всегда найдётся задание по времени и теме подходящее тебе именно сейчас.

Со временем стали появляться постоянные заказчики, которые выбирают тебя в качестве исполнителя на постоянной основе, да ещё и отзывы хорошие пишут, которые, естественно, влияют на твой рейтинг и шанс получить задания у новых заказчиков.

Рейтинг зарабатывается тоже очень просто: достаточно регулярно писать тексты по заказам (как копирайтинг, так и рерайтинг), а также размещать готовые статьи и новости в магазине.

Коллегам рекомендую именно этот ресурс, так как сама им очень довольна.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (280)