Фильм Последний охотник на ведьм (2015)
Фильм Последний охотник на ведьм (2015)
Автор: Марианна25  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.02.2018 13:54

Отзыв: Фильм Последний охотник на ведьм (2015) - Настоящая нудятина! Ни одной толковой ведьмы в фильме не увидела

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: много болтовни
Наверное, это самый худший фильм про ведьм, который я когда-либо смотрела!

Нагнали много таинственности, ненужных разговоров и ужасный подбор актеров сразу же опустил рейтинг фильма.

Во-первых, не обрадовали краски фильма. Практически, кромешная тьма и только лысина главного героя позволяет разглядеть что творится на экране. Кстати, главного героя, того самого охотника играет Вин Дизель. Честно признаюсь, я не его фанат.

Второй главный герой-это лупоглазый Элайджа Вуд, который тоже не внушал доверия и своей игрой и своей внешностью.

Смысл фильма заключается в том, что главный герой по имени Колдер страдает и мается по белу свету от того, что злая ведьма прокляла его и обеспечила своим проклятием ему вечную жизнь. И Колдер страдает от непосильной ноши смотреть на то, как умирают его близкие.

Было это сотни лет назад, когда Колдер убил самую главную ведьму, но как оказалось, не добил и она примчалась мстить в наш век, в густо урбанизированный американский город. А главная задача ведьмы-уничтожить все человечество.

Напряжения в фильме не было. Все очень тускло и грустно, и под конец, вообще, захотелось хорошенечко поспать.

Хорошо, что в свое время я не пошла в кинотеатр на просмотр. Мне было бы жаль потраченных денег.
Читать все отзывы о Фильм Последний охотник на ведьм (2015) (11)