Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат FujiFilm Instax Mini 9
Фотоаппарат FujiFilm Instax Mini 9
Автор: ОльгаГладких  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 18.02.2018 20:23

Отзыв: Фотоаппарат FujiFilm Instax Mini 9 - Понравилась данная модель фотоаппарата

Достоинства: Доступная цена, приятный цвет, хорошие фото.
Недостатки: Не обнаружила недостатков в данной модели фотоаппарата.
В ноябре 2017 года приобрели в магазине фотоаппарат Instax mini 9. Цена доступная, поэтому не было сомнений в его приобретении. Цвет приятный лаймовый. Сам фотоаппарат не огромный. Войдёт в любую же скую сумку. К нему можно приобрести чехол, вариантов очень много, но мы этого делать не стали. На фотоаппарате есть 4 режима съемки, но я в основном пользуюсь только тем, где домик. Самый оптимальный режим съемки. Фотографии получаются небольшие, не размытые. В комплект входит стекло для макросъемки. Им пока тоже не пользовались, но думаю летом обязательно испробуем. Дети в восторге от самого фотоаппарата и как из него вылазит фотография. Мне самой интересен этот процесс. Будто вернулась в прошлое, когда не было мыльниц, а были полароиды. Правда фотографии получались немного больше. Считаю, что фотоаппарат Instax mini 9 можно дарить как взрослому, так и ребёнку. Даже ребенку в 7 лет процесс фотографированиям будет достаточно интересен и занимателен. К этому фотоаппарату отдельно продаются картриджи с фотобумагой по 10 или 20 штук. Мы сразу брали 40, так как появление новой мини техники нас затянуло, и буквально за несколько дней все 40 кадров использовали. Очень хорошая вещь.
Читать все отзывы о Фотоаппарат FujiFilm Instax Mini 9 (1)