Главная » Питание » Напитки
Питьевая вода Baikal
Питьевая вода Baikal
Автор: ОльгаГладких  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 16.02.2018 20:18

Отзыв: Питьевая вода Baikal - Приятно удивлена

Достоинства: Удобная бутылка
Недостатки: не обнаружила
Совсем недавно в нашем магазине стала появляться данная питьевая вода Baikal. Была приятно удивлена красивым оформлением бутылки. Также приятно удивила цена, не больше 40 рублей. В зависимости в каком магазине её приобретать. Есть несколько разных картинок. Когда сама попробовала эту водичку, сразу почувствовала утоление жажды, будто сама побывала на самом озере Байкал. Ребёнок, увидев бутылочку с питьевой водой, тут же захотел попросил меня приобрести её. Раньше приходилось заставлять попить детей воды, а теперь они в любой момент могут прибежать на кухню и самостоятельно попить. Самое главное, что питьевая вода Baikal не газированная. Это природная вода из озера Байкал. Сама бутылочка сделана из гипоаллергенного пластика, поэтому не может навредить никаким образом малышу. В этой водичке содержится в 3 раза больше кислорода, чем в обычной питьевой воде.

Едем на дачу, покупаем исключительно эту воду, в гости - питьевая вода Baikal, на работу мужу также приобретаю эту водичку. Теперь всегда покупаем её. Поэтому мой совет, покупать питьевую воду Baikal.
Читать все отзывы о Питьевая вода Baikal (4)