Свечи ректальные Глицелакс для детей
Свечи ректальные Глицелакс для детей
Автор: ALESASHKA  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 16.02.2018 16:45

Отзыв: Свечи ректальные Глицелакс для детей - Замечательный помощник в деликатной проблеме малыша

Достоинства: эффективное средство
Недостатки: не нашла недостатков
Могу сказать, что первый ребенок ни запорами, ни слишком жидким стулом не страдал и нормально проходили все эти гигиенические процессы. Со вторым же сыном просто треш - у нас ИВ и поэтому сложнее влиять на все процессы, а гв проще было - поела слив и норм, какается хорошо сейчас же сложнее. Гастроэнтеролог в поликлинике сказала, что это не страшно и пройдет к полугоду само, к прикорму ближе, но в принципе реально допаиванием и массажами на фитболе поспособствовать улучшению. Но если больше 3-5 дней нет стула, то просто свечка Глицелакс и привет, полный подгуз. Не нравилось, что свечки в принципе ставить надо было, но нравилось, что Глицелакс хорошо вводились и не надо разрезать было, они как раз для крох с трехмесячного возраста применяются. Так мы и наладили стул - допаиванием и фитбольными попрыгиваниями, массажем и по потребности ставила эти свечки. За свою цену в 100 рэ прекрасный продукт!
Читать все отзывы о Свечи ректальные Глицелакс для детей (10)