Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Евгения2704  (Румыния, Крайова)
Дата отзыва: 16.02.2018 12:18

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - -8кг в компании хороших людей

Достоинства: Командный дух, поддержка, общение с участниками и кураторами
Недостатки: Можно было бы еще разбивать на подргуппы по возрастам
Я человек компанейский. И в веселой компании друзей набрала лишнего веса килограмм 10... А худеть вместе со мной эти люди не хотят. Сложно сидеть хоть на какой-то диете, когда друзья постоянно тащат в ""ресторан"" быстрого питания, согласитесь? Поэтому все мои попытки похудеть утопали в бургерах.

А мне просто нужно было найти единомышленников! Я искала их в интернете и нашла марафон. Елена Каллен собирает вместе людей, пытающихся похудеть и всем вместе в одной интернет-среде похудеть намного проще, чем по-одиночке. С начала, конечно, я удивилась, что раньше мне не была известна ни методика, ни Елена Кален. Плохие отзывы к марафону были, но мало и меня они не смогли убедить, решилась.

Так я нашла себе компанию. В группе только кураторы и участницы - все говорят только о процессе, никакого спама и лишней инфы - все по делу. Концентрируешься на цели и идешь к ней, и никто не отвлекает! Самое интересное, что я умудрялась и со старыми друзьями проводить время, находить в меню ресторанов правильную пищу, подходящую мне. В повседневной жизни вполне реально питаться с пользой для здоровья.

Я рада, что познакомилась с кучей новых интересных людей, многому научилась и сбросила уже 8 кг. Впереди еще немного, я легко справлюсь в такой компании. Присоединяйтесь, если не находите единомышленников среди знакомых.
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (31)
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...