Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский шампунь Принцесса Калинка-малинка
Детский шампунь Принцесса Калинка-малинка
Автор: Karamelka7  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 18.02.2018 20:19

Отзыв: Детский шампунь Принцесса Калинка-малинка - Волшебный запах! Я в восторге от этого шампуня!

Достоинства: Обалденный запах, хорошо пенится, удобно открывается, яркий дизайн бутылочки.
Недостатки: Разве что, не в каждом магазине можно найти.
Купила я для своей племянницы детский шампунь 2 в 1 Принцесса Калинка-малинка. 2 в 1 - это значит шампунь и кондиционер. Бутылочка с шампунем очень красивая, ярко-розового цвета, на этикетке изображена девочка, малина и корона. Бутылочка объемом 300 мл.

Моя племянница была в восторге от дизайна шампуня, а когда открыла и понюхала аромат, сказала, что это лучший из ее шампуней, пахнет он и правда восхитительно, яркий запах малины нравится и взрослым и детям.

Детский шампунь Принцесса Калинка-малинка - Шампунь 2 в 1 Принцесса Калинка-малинка

Сзади бутылочки этикетка с информацией о шампуне и производителе. Шампунь содержит красители, да и вообще состав шампуня не самый лучший, но ничего криминального я не увидела.

Детский шампунь Принцесса Калинка-малинка - Информация о шампуне.

Открывается и выдавливается шампунь легко, пластик мягкий, при падении не успевает вытечь.

Детский шампунь Принцесса Калинка-малинка - Шампунь открыт

На вид шампунь прозрачный с розоватым оттенком, без перламутра, средней густоты. Пенится хорошо, даже небольшое количество шампуня, от этого расход очень экономичный, смывается шампунь легко. Ни аллергии, ни раздражения у племянницы не было. Волосы у нее нормальные и после использования этого шампуня такими и остались, кожу головы не сушит. Промывает волосы хорошо, после этого шампуня волосы у племянницы блестящие и послушные, а запах малины некоторое время сохраняется на волосах, потом исчезает. Так же хорошо этот шампунь смывает маски для волос.

Детский шампунь Принцесса 2 в 1 Калинка-малинка рекомендую!
Читать все отзывы о Детский шампунь Принцесса Калинка-малинка (2)