Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос Samsung SC-6573
Пылесос Samsung SC-6573
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 18.02.2018 20:18

Отзыв: Пылесос Samsung SC-6573 - Наш контейнерный пылесос

Достоинства: Доступная цена. Современный дизайн. Регулятор мощности на ручке. Индикатор заполнения.
Недостатки: Для постоянной эффективности работы необходимо прочищать и промывать фильтра.
Доброго всем дня! Давно для себя мы решили что если будем покупать новый пылесос, то он точно уже будет без мешка, потому как сами понимаете вытряхивать его не самое приятное дело! И вот не так давно нашим приобретением стал пылесос Samsung SC6573, дизайн очень я бы сказал удачный, выглядит действительно современно.

Пылесос контейнерный как мы и хотели, двигатель мощностью 1,8 кВт, мощность всасывания 380 Вт, как сказал нам менеджер, для подобного пылесоса с циклонным фильтром это не мало. В этой модели установлен индикатор заполнения и он на самом деле выполняет такую функцию. Регулятор мощности здесь выведено на рукоятку, теперь стало конечно же удобнее пользоваться.

В комплекте идет специальная щетка помогающая лучше убрать в доме у кого есть животные, но мы ей не пользовались. Гарантия срок три года. Из недостатков, чтобы пылесос работал хорошо, каждый раз нужно фильтра чистить и мыть. Страна производитель Южная Корея, стоимость 5 800 рублей.
Читать все отзывы о Пылесос Samsung SC-6573 (1)