Таблетки Моксонидин-СЗ
Таблетки Моксонидин-СЗ
Автор: Арнольд75  (Армения)
Дата отзыва: 15.02.2018 16:18

Отзыв: Таблетки Моксонидин-СЗ - Эффективное, но мягкое гипотензивное средство

Достоинства: Недорого, побочные эффекты редко проявляются, стабильно корректирует артериальное давление
Недостатки: Могут быть в индивидуальных, очень редких случаях
Моксонидин-сз считается одним из наиболее инновационных препаратов, применяющихся при лечении артериальной гипертонии. При ежедневном приеме у меня давление находится в пределах терапевтической нормы. Кроме того, моксонидин-сз назначили из-за диабета. Как известно, препарат повышает эффективность инсулина и других лекарств, назначаемых при диабете 2-го типа. В начале курса из-за таблеток появился слабый сухой кашель, но дней через 4-5 прошел, теперь побочных эффектов никаких не ощущается. Ритм сердца, благодаря препарату, тоже нормализовался.
Читать все отзывы о Таблетки Моксонидин-СЗ (2)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Ада111 29.05.2018 13:53
Этот моксонидин-сз из-за диабета и высокого холестерина от давления принимает мама. Знаете, от лекарства у нее даже лицо стало боле светлым и свежим. Настроение тоже повысилось.
Concord55 04.12.2018 13:13
У наименования Моксонидин-СЗ несколько положительных качеств: он один из лучших при гипертоническом кризе, при регулярном приеме нормализует давление и на перспективу, а также помогает похудеть. Для обмена веществ тоже благоприятен.
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...