Главная » Все для детей » Товары для детей
Одноразовые пеленки Mepsi
Одноразовые пеленки Mepsi
Автор: Настасья558  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 18.02.2018 20:15

Отзыв: Одноразовые пеленки Mepsi - Отличные выручалки на каждый день

Достоинства: качественные, хорошо впитывают
Недостатки: не обнаружено
Одноразовые пеленки начала покупать еще до беременности, когда проходила медкомиссию. Я, в то время не придавала значения на качество пеленок, покупала какие на глаза попадутся. То дорогие, то дешевые.

После рождения малыша, мы начала усердно пользоваться ими. Покупали разные фирмы, и Каждый день, и 365 дней, но постоянно нам они не подходили. Либо протекали, либо появлялись высыпания на попе сына. Я решила посмотреть информацию в интернете, кто какими пеленками пользуется. Увидела много положительных отзывов о фирме Mepsi, честно говоря, впервые слышала такое название. Ну да ладно, все-таки решили с мужем на пробу заказать через интернет-магазин Озон, стоят они там 84р.

Когда получили пеленки, я вытащила одну из упаковки, на ощупь приятные и мягкие. С обратной стороны влагонепроницаемая пленка, можно передвигать пеленку, не намочив поверхность. Постелили под малыша, нужно же проверить реакцию кожи. Сынок принимал воздушные ванны, переворачивался и кожа была чистая. Ну и естественно в один момент напрудонил на пеленки, и они не протекли. Меня это очень обрадовало. С тех пор начали пользоваться только пеленками Mepsi. Стелила под постельное белье сына, на пеленальную доску, на массаж брали с собой, да везде они были с нами.

Покупкой очень довольны, будем брать только их!

Одноразовые пеленки Mepsi - упаковка пелёнок

Одноразовые пеленки Mepsi - внешний вид

Одноразовые пеленки Mepsi - клеёнка

Одноразовые пеленки Mepsi - задний вид упаковки
Читать все отзывы о Одноразовые пеленки Mepsi (1)