Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Каршеринг Делимобиль, Москва Россия
Каршеринг Делимобиль, Москва Россия
Автор: Korsak  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.02.2018 15:36

Отзыв: Каршеринг Делимобиль, Москва Россия - Пока что услугой полностью доволен

Достоинства: подешевели тарифы, бесплатная ночная парковка
Недостатки: сделать фотку паспорта без бликов не так просто
Впервые автомобиль с оранжевой полосой на двери увидел еще в начале лета. Хотя, как узнал потом, эти авто уже больше 2 лет ездят по городу. Разузнал что это вообще такое. Как оказалось, это каршеринг, то есть поминутная аренда автомобиля. Идея понравилась, решил попробовать.

Первый раз арендовал без надобности. Просто, чтобы протестировать и понять, что и как.

Разбираться особо не в чем. В приложении забронировал машину. Далее 20 минут чтобы дойти. Не успел – пошла оплата по 2,5 рубля за ожидание. Как показывает личная практика 20 минут всегда хватает.

Кстати, чтобы арендовать машину сначала нужно зарегистрироваться. Без этого даже при наличии приложения дверь машины не откроется. Регистрация удаленная. Чисто фотографии и подпись пальцем на экране смартфона.

Поначалу было дороговато. Все-таки 11 рублей за минуту, если нужно ехать 60 минут… Выходило терпимо, но хотелось бы поменьше. Недавно поменяли тарифы, и стало 8 рублей за минуту. Уже за тот же маршрут на 200 рублей меньше выходит.

За мой недолгий опыт скажу так – услугой пока доволен. Что будет потом неизвестно, но надеюсь, что мое мнение не изменится.
Читать все отзывы о Каршеринг Делимобиль, Москва Россия (7)