Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Влажные салфетки Просто
Влажные салфетки Просто
Автор: ronda333  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.02.2018 20:14

Отзыв: Влажные салфетки Просто - Прекрасно очищают кожу рук и лица, освежают, сохраняют аромат свежести

Достоинства: отличная цена: 15 руб за пачку, прикупить можно в магазине Перекресток; приятно пахнут свежестью; мягкая ткань салфеток подходит для лица и рук; яркий дизайн
Недостатки: не обнаружено
Здравствуйте! Сегодня в сети магазина "Перекресток" купила очень хорошие влажные салфетки торговой марки "Просто". Яркая упаковка привлекла мое внимание, а также низкая цена всего 15 рублей за пачку! Открыв упаковку данных салфеток я почувствовала свежий, приятный аромат. Сама ткань салфеток прочная, достаточно мягкая, подходит для ухода за кожей рук и лица. Если хотите очистить руки от загрязнений они отлично с этим справятся, если хотите снять макияж салфеткой они так же очистят кожу. Очень хорошо пропитаны раствором, содержится в составе раствора касторовое масло, немножко смягчает и не раздражает кожу! Аллергии на салфетки не было. В пачке 20 штук. Сама упаковка среднего стандартного размера, отлично носить с собой на учебу, на работу в сумочке, они всегда придут вам на помощь! эти салфетки мне очень полюбились, ничуть не уступают дорогим! Всем советую присмотреться к этой марке салфеток!
Читать все отзывы о Влажные салфетки Просто (1)