Бальзам Народный целитель Ранозаживляющий
Бальзам Народный целитель Ранозаживляющий
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 18.02.2018 19:44

Отзыв: Бальзам Народный целитель Ранозаживляющий - Прекрасный бальзам на лекарственных травах

Достоинства: натуральный продукт
Недостатки: недостатков не обнаружено
Я часто пользуюсь бальзамами от торговой марки "Народный целитель" у них большой выбор бальзамов для профилактики разных заболеваний. Недавно я приобрела очередную коробочку Крем- бальзама "Ранозаживляющего при различных повреждениях кожи "Народный целитель, он хорошо заживляет повреждения кожи и слизистой.

Бальзам Народный целитель Ранозаживляющий - Бальзам Народный целитель Ранозаживляющий при различных повреждениях кожи

В состав данного бальзама входят такие ингредиенты как: Масло лимона, пчелиный воск, масло ромашки, масло лаванды. Бальзам оказывает на кожу противовоспалительное действие, уменьшает болевые ощущения. Бальзамом пользуюсь недавно но эффект виден сразу. Уверена, что он многим поможет. Приобрести такой бальзам можно на торговых точках в Крыму, где продают сувенирную продукцию Крыма.
Читать все отзывы о Бальзам Народный целитель Ранозаживляющий (1)