Фильм Тоня против всех (2017)
Фильм Тоня против всех (2017)
Автор: Вячеслав654  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.02.2018 19:27

Отзыв: Фильм Тоня против всех (2017) - Довольно таки драйвовый фильм в стиле "Волка с Уолл-Стрит"

Достоинства: Отличная игра актеров, запоминающий сюжет.
Недостатки: Минусов у фильма нет.
Честно скажу, в этом фильме меня Марго Робби очень удивила. Она оказывается не только может сыграть безбашенную Харли Квинн в «Отряде самоубийц», а еще и сыграть в крутом байопике, да еще и выдать отличную игру, от которой я просто без ума. Вот честно если ей не дадут оскара то будет весьма печально. Конечно, есть фильм «Три билборда» где та актриса из фильма «Фарго» хорошо изобразила убитую горем мать. Но когда я посмотрел два этих фильма, я понял, что Марго больше оставила после своей игры впечатлений, чем иная актриса. А как сыграла та женщина, которая изобразила ее стервозную мать, это надо еще так сыграть. Последний раз я такое видел в старом триллере «Мизери» где Кэти Бэйтс показала психически не уравновешенную фанатку от которой мурашки по коже бегали друг за другом. И что самое главное, фильм «Я тоня», как у нас назвали локализаторы, смотрится просто на одном дыхании, как в свое время был «Волк с Уолл-стрит». С дравовой музычкой, с прикольными диалогами посреди сцены, чтобы так сказать разбивать четвертую сцену, при которой мы чувствовали наше присутствие в данном фильме. Я просто всем советую сходить на это кино, если еще показывают его в кинотеатре, впечатлений получите просто огромное количество.
Читать все отзывы о Фильм Тоня против всех (2017) (2)