Отзывов: 52041   Выплачено: 672069.47 руб.
Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы
Компания Яск-Строй, Москва
Компания Яск-Строй, Москва
Автор: Лейла12  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.02.2018 17:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Компания Яск-Строй, Москва - Супер, супер еще раз супер

Достоинства: К работе и уровню отделке и сообразительности низкий поклон
Недостатки: Лукавят когда спрашиваешь сколько будет стоить то и то. Как я поняла, им лень вести расчет так как все считают по факту или не хватает им времени на расчет.
Брала я шесть компаний на первой страницы сайта. Так как у меня простаивала долгое время мансарда, решила взяться по полной. До данной компании все другие говорили надо сначала перепланировку и все такое связанное с документами оформлять, а потом только начинать, все делали сметы, что порой я удивлялась почему я не в этом бизнесе. А данная компания их технолог, молодец парень простым языком сказал, давайте начнем, делать, а там если, кто-то и что-то будет писать то будем параллельно решать все вопросы, но ремонт будет продолжаться. Объяснил, все на русском языке доходчиво, с чего нужно начать, а по мере поступлений будем решать все возникающие вопросы, он сразу сказал что их будет очень достаточно, так как сами видите работы много и вопросов то же столько же. Смету сделали поверхностно, так как предупредили проекта на это нет, и не возможно все просчитать, дали прайс лист свой на все работы откуда будет идти цена, ознакомилась, все устраивало, цены скажу как и у всех. Но их подход очень понравился. Приехала к ним в офис, конечно удивилась, такой маленький только сидит бухгалтер, и операторы, и маленькая комнатка где как они говорят у них проходит планерка. Меня это смутило, их начальник был очень вежлив и очень компетентен и внушал доверие. Если признаться то я хотела отказаться от их услуг, так как думала, что им только делать квартиры или на подобии этих услуг, чем выполнять капитальный ремонт помещений с несущей кровлей. Но подумала чем черт не шутит.

Через три дня доставили материал на объект я их лично встречала. Подъехали две машины с людьми быстро разгрузили и быстро занесли строй материал, а вот когда они начали заносить инструмент, то я поняла, что это те ребята которые мне нужны. Так как инструмента было практически на все виды работ.

Работалось с ними очень легко, прораб был доступен почти целыми днями, решал любые вопросы и на удивление очень парень для своих лет грамотный в этой области. Делали все постепенно и все решалось быстро. Акты выставлялись практически каждую неделю так как объемы они закрывали хорошие, все согласно смете.

Если коротко, свое дело знают, работают очень хорошо, все специалисты из СНГ но все грамотные и каждый занимался своим делом. Под финишные работы когда пришло время я просила сколько будет стоит все эта отделка, но так и не дождалась целой недели, прораб тупо без стеснения ответил, нет времени просчитывать, так как работы много и не кому этим заниматься, так как начальник не хочет увеличивать штат людей. Если хотите то сделаем, если нет то у нас в очереди другие заказчики ждут. Если честно меня это удивило. Хотя что удивило, так как работают такие бригады я думаю и в прям расписаны по дням. Решила не рисковать сколько бы не стоило, все берется из сметы первоначальной.

Сделали и была рада, хотя та сумма на которую я рассчитывала не вошла с лихвой. Но качеством и уровнем работы довольна.

Вот такая эта организация.

Боле наглядно выложу некоторые фото мансарды.

Компания Яск-Строй, Москва - До ремонта

Компания Яск-Строй, Москва - 30

Компания Яск-Строй, Москва - 31

Компания Яск-Строй, Москва - 32

Компания Яск-Строй, Москва - 35
Читать все отзывы о Компания Яск-Строй, Москва (4)