Сериал Чернобыль. Зона отчуждения (2014)
Сериал Чернобыль. Зона отчуждения (2014)
Автор: Ronny  (Украина, Евпатория)
Дата отзыва: 14.02.2018 16:48

Отзыв: Сериал Чернобыль. Зона отчуждения (2014) - Хорошее продолжение первого сезона

Достоинства: Закрученный интересный сюжет, отличные актеры
Недостатки: Недостатков не обнаружил
Посмотрел продолжение сериала "Чернобыль: Зона отчуждения". Второй сезон оказался на редкость интересным. Уже вошло в правило, что продолжение всегда хуже начала. Но здесь появилась новая закрутка, и все пошло своим увлекательным чередом. Так что получилось отлично.

Действия сериала разворачиваются и на территории США, и России, и даже СССР, которая стала сверхдержавой, а не распалась, как в нашей реальности. Очень интересно и специфически смотрится перемещение ребят во времени. Главные герои в этой части так-же столкнутся с мистическими моментами. И здесь этих моментов будет даже больше.

Интересный поворот наблюдается в некоторых ролях. Например актер Евгений Стычкин в этой части уже играет положительную роль. Ну это же в другой реальности все происходит. И одни и те же герои разные по своей натуре в параллельных реальностях.

Концовка фильма получилась необычная, остались некоторые вопросы. Но в целом все хорошо.

Очень радует то, что у нас снимают такие качественные фильмы. Побольше бы таких.

Трейлер к данному сезону можно увидеть здесь:

Читать все отзывы о Сериал Чернобыль. Зона отчуждения (2014) (11)