Сериал Лачуга должника (2017)
Сериал Лачуга должника (2017)
Автор: Ronny  (Украина, Евпатория)
Дата отзыва: 14.02.2018 16:48

Отзыв: Сериал Лачуга должника (2017) - Вполне интересный отечественный сериал

Достоинства: Отличные актеры, интересный сюжет
Недостатки: Робот слишком добрый и юморной получился
Наши кинематографисты снова удивили всех своим новым сериалом "Лачуга должника". Получилось отнюдь не плохо, непредсказуемо, захватывающе. Все восемь серий посмотрел буквально за один выходной день. Просмотром остался доволен.

Идея вечной жизни конечно интересная затея. Вот и в фильме, живут они вечно и видят как старятся и умирают их близкие. Вечноживущим нужно постоянно прятаться, менять документы, внешность, - делать все возможное чтобы не привлекать внимания.

Интересным получилось и путешествие на зеркальную планету Ялмез. Правда бортовой компьютер, прозванный сырником, получился слишком юморным. Видимо таким его видел режиссер. Я бы поубавил ему юмора и придал бы больше серьезности.

Такие актеры как Евгений Стычкин и Павел Деревянко придают фильму своей неповторимости. Сергей Барковский тоже очень замечательный актер, но данная роль, на мой взгляд, ему не очень подошла. Эрнст Романов в роли прокурора тоже отлично сыграл свою роль.

Одним словом сериал получился замечательным. И если Вы его еще не смотрели, то обязательно сделайте это.

Трейлер данного фильма можно просмотреть здесь:

Читать все отзывы о Сериал Лачуга должника (2017) (1)
Сериал Кровавая барыня ...
Какая разница, какие при...
Биржа копирайтинга - mi...
Мировая биржа с отличным...
Сериал Кровавая барыня ...
Оправдание маньячки Салт...