Заработок в интернете - bitfarm.site
Заработок в интернете - bitfarm.site
Автор: Goldenix  (Украина, Днепр )
Дата отзыва: 14.02.2018 16:46

Отзыв: Заработок в интернете - bitfarm.site - Сайт не платит и обманывает своих пользователей

Достоинства: Красивый дизайн, интересные тарифные планы, хорошая оплата за серфинг сайтов
Недостатки: Удаление всех учетных записей с обнулением баланса, остановка выплат
Доброго времени суток.

Представляю вам проект Bitfarm.

По началу проект давал в бонус слот стоимостью 10 рублей, с помощью которого без вложений возможно было заработать примерно 1 рубль за трое суток. Помимо этого, всем тем, кто выложит 10 скриншотов выплат в группе проекте было обещано слот стоимостью 100 рублей.

Поначалу, проект выполнял то, что обещал, давал выводить деньги без вложений, даже выдавал слоты бесплатно по 100 рублей, но начиная с 10 февраля выплаты затихли и перешли в режим ожидания, с бонусами в виде слотов за 100 рублей тишь да гладь началась ещё с конца января.

Все надеялись, что все-таки проект будет работать, ведь многие вложили свои деньги и глядя на резерв проекта ожидали же выплат, но админ решил всех пустить по свету, сначала урезал все выплаты по тарифам примерно 10.02, а вот 11-12.02 вовсе обьявил, что ребята всё, у нас рестарт. Но, рестарт - рестартом, а админ захотел ещё денег, обьявил, так и так, у нас акция, те, кто пополнят счет на 5000 рублей как минимум, получат на счет для вывода 300 рублей сразу. Не плохо, не так ли? 5000 вложили, а 300 сразу получили и потом остальное жди 3 года)

В общем, проект Bitfarm на данный момент скам, он не выплачивает средства, а если и выплачивает, то лишь крохи от того, что было вами вложено в него.

Никому не советую инвестировать в него.

Благодарю за внимание, всем отличных заработков и поменьше афер на вашем пути.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - bitfarm.site (1)
Сериал Кровавая барыня ...
Какая разница, какие при...
Биржа копирайтинга - mi...
Мировая биржа с отличным...
Сериал Кровавая барыня ...
Оправдание маньячки Салт...