Заработок в интернете - fernandos.pro
Заработок в интернете - fernandos.pro
Автор: Goldenix  (Украина, Днепр )
Дата отзыва: 14.02.2018 16:45

Отзыв: Заработок в интернете - fernandos.pro - Ужасное, проект обманывает людей и не выплачивает деньги

Достоинства: Простой интерфейс, удобность инвестирования, удобность снятия денег, удобность начисления денег
Недостатки: Проект не платит, обман пользователей
Доброго времени суток всем.

Хочу рассказать вам о проекте Fernandos или fernandos.pro. Многие слышали о данном проекте, так как в своё время в конце 2017 года он произвел фурор. Многие пиарили его, я в том числе, но ничто не вечно.

Суть проекта, вы вводите свой кошелек Payeer и получаете просто так каждый час 0.0015, в сутки выходило что-то около 4 копеек, плюс были бонусы удвоение счета, бонус каждый час и т. д. Помимо бесплатных денег, были предложены ещё пакеты, которые давали возможность существенно увеличить прибыль в проекте, также была реф. программа, которая давала возможность заработать ещё больше, 50 % от заработка реферала.

Проект исправно платил деньги, многие заработали даже больше 1 тысячи рублей и более, но начиная с конца 2017 года проект сделал рестарт, платил конечно же ещё своим пользователям, но по сути, сущие копейки по сравнению с тем, сколько он платил до этого.

После рестарта, всех рефералов убрали, так же как и пакеты. Пользователей оставили как говориться с носом. Но, это ещё не всё, многие после рестарта начали заново работать с проектом поверив, что якобы сайт взломали, были д-дос атаки и т. д.

Поначалу, после рестарта Fernandos, деньги ещё платили, но как я и говорил ранее, выплачивали копейки, возможно тем, кто привлек рефералов и купил пакеты, поболее платили, об этом точно не скажу, но вот с середины января, проект уже не выплачивает просто так деньги. За выплату средств требуют купить, как минимум 5 их пакетов, но после покупки этих пакетов вы все равно не получите своих денег.

Мой вывод Fernandos или fernandos.pro это мошеннический сайт, хоть ранее он и платил деньги, но сейчас вложив в него свои деньги, вы получите лишь разочарование.

Никому не советую инвестировать в него.

Благодарю за внимание, всем отличных заработков и поменьше афер на вашем пути.

Читать все отзывы о Заработок в интернете - fernandos.pro (1)