Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C
Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C
Автор: Бантик  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 13.02.2018 21:27

Отзыв: Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C - Очень нужная вещь в каждом доме

Достоинства: Не высокая цена, хорошо побогает при ОРВИ
Недостатки: Таких не нашла
Вопрос о покупке небулайзера возник у меня тогда, когда появились маленькие дети. Отправила я дочь в садик, и тут сами догадываетесь, что началось. Мы начали хватать каждую болячку, все разновидности простуды мы приносили домой. Младший мой, естественно, присоединялся к дочери, и лечить мне приходилось обоих сразу. Не знаю, только у нас так, или может у всех сейчас такое твориться, но современная простуда, мне кажется, не поддаётся лечению никакими лекарствами. И насморк и кашель длились месяцами. Я начиталась про небулайзеры и пошла в аптеку. Посоветовали мне Компрессорный небулайзер Литл Доктор-211С. В составе у него имеется 3 насадки, для большего воздействия на определённые дыхательные пути. Можно лечить как бронхит, так и насморк, горло. Также в комплекте 2 маски: детская и взрослая, так что приготиться всем членам семьи. Ещё у него имеются насадки именно для носа и горла отдельно-это тоже очень удобно. Делала ингаляции с минералкой, физраствором и с вентолином- хорошее лекарство при сухом кашле, отлично помогает. Очень полезная штука. Не жалею, что купила. Кстати, отдавала за него 2500р

Дополнено 16.02.2018 08:58
Вот фото моего чудо-спасителя.

Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C - Небулайзер
Читать все отзывы о Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C (10)