Фильм Проклятие Хопвелл (2017)
Фильм Проклятие Хопвелл (2017)
Автор: Ronny  (Украина, Евпатория)
Дата отзыва: 14.02.2018 16:29

Отзыв: Фильм Проклятие Хопвелл (2017) - Потрясающий фильм ужасов, который нужно обязательно посмотреть всем

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров, подобающее музыкальное сопровождение
Недостатки: Недостатков не обнаружил
Давно не видел хороших ужастиков. И вот посмотрел новый фильм из этого жанра "Проклятие Хопвелл". Фильм сняли в Ирландии. Ну что сказать? Фильм понравился. Он необычен, интересен, качественно снят.

Фильм про пациентку больницы Хопвелл. Ее сбила машина и она парализована, и лежит в этой больнице. Все бы ничего, но в застенках этой полуразвалины живет нечто из детства нашей героини. И оно теперь проснулось.

Сцены фильма выглядят реалистично. Мы видим как тяжело главной героини, видим боль и страдание на ее лице. А еще страх, она очень качественно играет свой страх. И каждая ночь для нее превращается в кошмар. Непонимаю почему ни ее муж, ни дочь не остались с ней на ночь, после того что она им рассказывала. Они даже не захотели ее поддержать. Это както неправильно.

Концовка фильма получилась вообще убойная, зло просто озверело. Лучше в такие больницы не попадать.

Советую данный фильм к просмотру всем любителям ужасов. Думаю, Вам он понравится.

Трейлер к данному фильму можно увидеть по этой ссылке:

Читать все отзывы о Фильм Проклятие Хопвелл (2017) (1)
shahkobi09000 15.02.2018 00:10
Спасибо, как раз искала кино на вечер
Сериал Кровавая барыня ...
Какая разница, какие при...
Биржа копирайтинга - mi...
Мировая биржа с отличным...
Сериал Кровавая барыня ...
Оправдание маньячки Салт...