Таблетки Флебавен
Таблетки Флебавен
Автор: Академикова  (Россия, Братск)
Дата отзыва: 13.02.2018 10:54

Отзыв: Таблетки Флебавен - Лекарство дает легкость ножкам

Достоинства: главное - лекарство не пустышка и действительно работает
Недостатки: такого не было
Года два назад стала замечать, что после рабочего дня ноги стали сильно уставать, а позже появились и отёки. Полгода назад обратилась к врачу, он поставил диагноз варикозное расширение вен. К счастью, только начальная стадия болезни и её можно лечить таблетками. Мне прописал Флебавен принимать по схеме 1 таблетку днём и одну таблетку вечером во время еды. Была немного удивлена, что принимать нужно не с утра, но оказывается это из-за особенности организма так, вены сильнее нагружаются во вторую половину дня. Пила в течение одного месяца, точнее 32 дня, купила большую пачку Флебавена, в ней 64 таблетки было.

Пока пила лекарство заметила, что ногам стало легче, тяжесть и усталость достаточно быстро прошли. К концу курса отёки меня перестали беспокоить, они совсем прошли. Прошло уже много времени и за этот период ни разу больше ноги не отекали. Флебавен очень хорошо подействовал, эффект от приёма стойкий. Сравнивала с другими препаратами и Флебавен оказался самым выгодным. Он и по цене доступный, 1135 р. за большую упаковку, и в пачке больше таблеток, чем у аналогов. Качеством и эффективностью препарата я осталась довольна, теперь всем подружкам его рекомендую.
Читать все отзывы о Таблетки Флебавен (7)