Витамины Магнелис В6
Витамины Магнелис В6
Автор: ВалентинаSt  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.02.2018 22:18

Отзыв: Витамины Магнелис В6 - Так себе. Потраченных денег не стоит

Достоинства: доступная цена, крепкий сон
Недостатки: эффект только во время приема
Осень и зимы у нас в последнее время какие-то серые и угрюмые. В эту пору у меня постоянно депрессняк и раздражительность. Причем они так усиливаются, что у меня пропадает сон. Все бы ничего, но когда ездишь на работу по часу в электричке раздражительность приводит к стрессу.

Так я решила разобраться со своим организмом и поддержать его допингом. Изучив проблему, я наткнулась на Магнелис. В аптеке посоветовалась с фармацевтом. она подтвердила, что средство хорошее. Купила я его по очень доступной цене (например, на порядок дешевле иностранных аналогов) - всего лишь 340 рублей. В упаковке 5 блистеров, В сумме получается 50 таблеток. Начитавшись инструкции, я немного испугалась побочек в виде тошноты и диареи. Начала принимать его 3 раза в день по 2 таблетки. Постоянно ожидала наступления побочек, они так и не настали слава богу). В конце первой недели ко мне вернулся крепкий сон и мои нервы окрепчали. Ближе к концу третьей недели появилась легкая тошнота. Но с этим еще можно жить. Обрадовавшись, что курс подошел к концу, я готовилась к переменам и спокойным рабочим будням. Но не тут то было, весь эффект пропал через неделю: снова нервы, снова чуткий сон. Это, наверное, сделано специально. Чтобы люди больше денег тратили. Вроде бы цена удобная, но полезность всего лишь сиюминутная. Лучше посоветуйтесь с врачом
Читать все отзывы о Витамины Магнелис В6 (18)