Форум - woman-look.ru
Форум - woman-look.ru
Автор: Marianna25  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 14.02.2018 16:14

Отзыв: Форум - woman-look.ru - Удобно и приятно для чтения

Достоинства: Красиво, читабельно, есть раздел для мужчин
Недостатки: Немного яркий цвет, но это не сильный минус
Я как девушка постоянно ищу различные сайты на женскую тематику, например информационные порталы, различные форумы и сообщества. Многие крупные сайты знаю и иногда почитываю, но в определенный момент захотелось обычной новизны, чего-то совершенно нового и как итог набрела на этот форум.

Что меня впечатлило так это яркость красок в отличии от многих других сайтов и очень порадовала совушка, которая любезно показывает где на сайте находится поиск.

Форум конечно не такой огромный как например тот же самый вумен, но все-таки там есть люди, которые общаются между собой.

Меня очень порадовало что можно легко прочитать текст, а то время как на многих других сайтах текст ну просто сливается с фоном и шрифт оставляет желать лучшего. На этом форуме нет так называемой каши-малаши, когда несколько тем слеплены в сплошную ветку и читай как хочешь.

Единственное что небольшой минус это немного яркий дизайн, может я конечно придираюсь и многим это понравится, но я не любитель всяких ярких фантиков, но а так в целом форум удобный и по нему легко перемещаться и ориентироваться.

Я бы рекомендовала своим друзьям этот форум, тем более там много различных разделов и тем, и что кстати меня очень удивило наличие разделов для мужчин, а ведь многие женские форумы не пускают мужчин.
Читать все отзывы о Форум - woman-look.ru (1)