Главная » Все для детей » Товары для детей
Детские наручные часы Smart Baby Watch W8
Детские наручные часы Smart Baby Watch W8
Автор: Настасья558  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 14.02.2018 16:13

Отзыв: Детские наручные часы Smart Baby Watch W8 - Детские умные часы. Smart Baby watch W8

Достоинства: Безопасность, прослушка, функция телефона
Недостатки: не обнаружено
Хочу рассказать историю покупки наших часов.

Переехали из маленького городка в большой город. Матвей привык быстро, каждый день ездит в университет. Мы с мужем устроились на работу, а дочку перевели в новую школу. Я сильно переживала за Любу, как она добирается до дома, ведь город многолюдный и многих нюансов мы не знали. У ребенка хоть и был телефон, но на уроках она отключала звук и забывала потом включать. Коллега по работе посоветовала купить умные часы, только предупредила, что лучше приобрести у производителя.

И мы взяли специальный гаджет с GPS – Smart Baby Watch W8 (розовые). Приобретали прямо у производителя на сайте smartbabywatch.ru. Менеджер их интернет магазина помогла с выбором, рассказала про гарантию, сервисные центры. Покупку привезли на дом, в металлической упаковке с окошком вверху. Сразу видно, что покупаю. Также в комплекте были гарантийный талон, зарядник, промокод для мобильного приложения. Настроили часы быстро, если вопрос возникал, то мы обращались в техподдержку. Скачали приложение «Где мои дети» бесплатно (хотя оно платное), потому что совершили покупку напрямую у производителя. Программа работает стабильно, точно показывает местоположение ребенка. Еще можно проверить гаджет на оригинальность, достаточно зайти на тот же сайт производителя и и ввести IMEI номер. Он есть на коробке часов.

Все кнопки на часах нажимаются с небольшим усилием, т. е случайно не сработают, но при этом дочка нажимает их без проблем. Дисплей хорошо виден, даже в солнечную погоду на улице.

Все функции направлены на безопасность ребенка и спокойствие родителей. Мы контролируем передвижение Любы на карте. Если задать определенную зону, то на наши телефоны приходит сообщение сразу, как только чадо выходит за ее пределы.

Мы в любой момент можем послушать, что происходит вокруг дочки. Например, в то время, когда она выходит из школы на кружок, я включаю на своем смартфоне прослушивание. Так я каждую минуту знаю где находится моя дочь и что происходит рядом с ней. Так мне спокойнее. Также есть тревожные кнопки. Две для быстрого набора наших номеров и кнопка SOS для звонка нам в экстренном случае. Очень надеюсь, что она нам не пригодится, но, то, что она есть, очень успокаивает. Еще есть датчик снятия с руки. Люба как то сняла часы на физкультуре, так я через 10 минут приехала в школу проверять, что с ней. Больше просто так часы не снимает J

Я этими часами очень довольна, в наше время без них никак.
Читать все отзывы о Детские наручные часы Smart Baby Watch W8 (1)