Крем Эмла
Крем Эмла
Автор: zarlev  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 14.02.2018 16:12

Отзыв: Крем Эмла - Красота без боли!

Достоинства: не вызывает раздражения, надежно обезболивает, надолго хватает
Недостатки: нету пока никаких претензий
Уже около года делаю шугаринг дома - это гораздо дешевле, чем посещать салоны. Около полугода делала шугаринг без всякого обезболивания - потому аждая такая процедура была для меня настоящим геройством, потому что лично для меня эта боль очень сильная. Особенно в интимной зоне - так кожа априори очень чувствительная, а у меня в особенности.

Крем Эмла - упаковка

Но однажды подруга посоветовала мне обезболивающий крем Эмла - сама она уже им пользуется довольно долгое время и он ее всегда спасает. Я поначалу опасалась, но после того, как подробно изучила всю информацию в интернете все-таки решила попробовать.

Крем Эмла - тюбики

Купила упаковку с набром миниатюрных тюбиков - чтобы, если что, потом кому-нибудь отдать, если эффект меня не устроит. Все делала точно по инструкции - сначала нанеса крем толстым слоем, затем накрыла пленкой (есть в комлекте, но можно и просто пищевой пользоваться, если закончится), Держать таким образом крем нужно от сорока минут до часа - я держала час. Потом сняла пленку, убрала остатки крема и приступила к процедуре.

Крем Эмла - количество в упаковке

Ни на секунду не почувствовала боли! Обезболило на ура, никаких неприятных ощущений. Маленького тюбика хватило как раз на зону бикини, очень удобно) Так что до сих пор пользуюсь этим кремом, без него уже просто не могу. Советую всем!

Крем Эмла - консистенция
Читать все отзывы о Крем Эмла (11)