Отзывов: 52083   Выплачено: 672225.69 руб.
Кокосовое масло Parachute Для волос и тела
Кокосовое масло Parachute Для волос и тела
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.02.2018 13:36

Отзыв: Кокосовое масло Parachute Для волос и тела - Должно быть в арсенале каждой девушки и женщины!

Достоинства: качество масла, аромат, эффект - блестящие волосы, гладкая кожа, доступная цена, гипоаллергенно
Недостатки: не обнаружено
Кокосовое масло - это одно из универсальных и эффективных средств по уходу за волосами и кожей, оно всегда есть в моем арсенале. Стараюсь всегда покупать масло одного и того же производителя, а именно - Кокосовое масло Parachute. Уж очень оно мне понравилось, обожаю его аромат, а кожа после него наинежнейшая, волосы блестят! Дома как раз нашёлся небольшой флакончик масла, покажу пару фото:

Кокосовое масло Parachute Для волос и тела - Кокосовое масло Parachute

Сделано масло Parachute в Индии. На флакончике есть наклейка, где указана вся информация о масле на русском языке. Срок годности 2 года, но у меня такой флакон уходит за 2-3 месяца не более. Хотя это больше зависит от того как часто им пользоваться, у меня масло идет в маски для лица и волос, добавляю его в крема для лица и тела, делаю скраб из молотых кофейных зерен и кокосового масла. Иногда просто наношу на лицо или руки, излишки удаляю салфеткой - эффект шикарный! Поэтому расходуется оно у меня очень хорошо, зато кожа и волосы потом "говорят" спасибо)

Кокосовое масло Parachute Для волос и тела - Кокосовое масло Parachute

Кокосовое масло Parachute содержит витамины А, С, Е, природные антиоксиданты и насыщенные жирные кислоты. Пользоваться флаконом очень удобно, хотя порой масло застывает и достать его не так то просто. Если масло застыло, перед применением, его можно подержать в тепле, тогда оно подтает. Ничего сложного в этом нет, а застывание это стандартное свойство кокосового масла.

Выделю достоинства Кокосового масло Parachute:

+ доступная цена

+ хорошее качество

+ часто встречается в продаже

+ удобно пользоваться

+ превосходный аромат

+ не вызывает аллергии

+ шикарный эффект - питает, придает блеск, разглаживает, способствует равномерному загару.

Расскажу о применении кокосового масла:

1. Летом использую кокосовое масло для равномерного и красивого загара. На море брала с собой бутылочку масла, наносила несколько раз в день на пляже. Кожа приобретала красивый равномерный загар, без ожогов.

2. Несколько капель кокосового масла можно смешать с молотыми кофейными зернами - получится отличный скраб для лица и тела.

3. Масло можно добавлять в крема для лица и тела, эффект превосходный! Кожа становится нежной, гладкой, проходят все шелушения и покраснения.

4. На кокосовом масле можно делать маски для лица - я обычно смешиваю нежирную сметану или простоквашу и несколько капель кокосового масла, наношу на лицо на 15-20 минут, смываю. Отлично питает кожу, нет стянутости и сухости. Иногда просто наношу кокосовое масло на лицо после скраба в бане. Потом смываю или удаляю влажным полотенцем.

5. Кокосовое масло особенно любят волосы - добавляйте масло в маски для волос, как домашние, так и магазинные. Эффект шикарный! Я еще люблю просто нанести масло на кончики волос в бане. Волосы значительно преображаются.

6. Кокосовое масло можно использовать в пищу. Оно обладает полезными для организма свойствами. Правда я пока не использовала его в пищу, как то все не приходилось это сделать. Думаю попробую добавлять его в кашу или жарить на нем сырники по утрам. Посмотрим, как оно себя проявит.

Для меня кокосовое масло просто незаменимо. Оно настолько универсально и эффективно как для кожи, так и для волос. Кокосовое масло Parachute я могу уверенно рекомендовать всем женщинам. попробуйте и вы обязательно его полюбите!
Читать все отзывы о Кокосовое масло Parachute Для волос и тела (4)