Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Nissan March 2002 г.
Автомобиль Nissan March 2002 г.
Автор: MirraL  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 12.08.2013 17:18

Отзыв: Автомобиль Nissan March 2002 г. - Приятно и экономично, то что надо для женщины

Достоинства: Экономичный расход бензина.
Недостатки: Требует вложений.
В 2012 году решила купить себе автомобиль. На авто рынке нашла Nissan March 2002 года, пятидверный вариант, передний привод, двигатель 1,3 л, 90 л/сил. правый руль, АВS, магнитола родная, печка, сигнализация, приличный заводской салон, но не 4 вд, хотя присутствует возможность сделать её 4 вд. Машина экономичная по расходу бензина, но сразу советую, менять масло, все жидкости, и фильтры.
Впервые проехавшись на авто, испытываешь облегчение, она хотя и маленькая, но довольно выносливая. В гору и с горы уверенно набирает скорость, со светофора достаточно резво убирается с пути более крупных представителей автопрома. За городом, на скоростной трассе, ведет себя прилично, скорость 110 км/ч, не чувствуется. На резких поворотах не заносит.
Есть в этой машине и свои недостатки. Посадка низкая для загородных дорог, но проблема решаемая ставим резину на 15 и шириной 70 мм. Осторожнее с электрикой, особенно подключение автомагнитол, т. к. можно закоротить всю правую сторону. Лучше доверить этот процесс профессионалу. Ну и запчасти не самые дешевые, в основном на заказ или на разборках.
Женщинам аккуратным в эксплуатации автомобилей, очень советую.
Читать все отзывы о Автомобиль Nissan March 2002 г. (4)