Главная » Книги и пресса » Книги
Книга "50 оттенков серого" - Эрика Джеймс
Книга
Автор: демоны  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 11.02.2018 19:45

Отзыв: Книга "50 оттенков серого" - Эрика Джеймс - Посредственная бульварщина!

Достоинства: не нашла, да и не хотелось.
Недостатки: диалоги, куча штампов и клише. Аморальный посыл, раздражающие герои.
Данную книгу я прочитала где-то год назад. Заинтересовалась ею и за бешеного хайпа кто-то говорил, что книга "50 оттенков серого" шедевр, а другие же поливали "произведение" грязью. Я думаю, что же там такого, что вызвал такие бешеные эмоции у народа. Так что я принципиально дочитала книгу до конца, хоть читать её было тяжело. Странно то что "это" был обычный фанфик про "Сумерки" от Эрики Джеймс. Только она сделала героев не вампирами, а "обычными людьми". Герой который любит БДМС. И внешне непривлекательная героиня и она очень любит ныть и насиловать мозг своего возлюбленного. Посыл "писательницы" отвратительный я вам объяснять не буду, вы и сами знаете. Второе куча штампов и клише родов из 80-90х словно я окунулась когда было куча бульварщины, где героини получали сексуальный мужчин и при этом не шевелили ходя бы пальцем дабы добиться своей цели. Эрика Джеймс понятие не имеет, что такое БДМС. Герои кроме раздражение не вызывали. Так что если вы хотите просто почитать или вы отправляетесь в поездку, а хочется почитать интересную книгу. То я не рекомендую, читать "50 оттенков серого".
Читать все отзывы о Книга "50 оттенков серого" - Эрика Джеймс (34)