Паста Теймурова
Паста Теймурова
Автор: Ashatan  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 11.02.2018 09:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Паста Теймурова - Эффект превосходный

Достоинства: Убивает бактерии и соответственно запах
Недостатки: Маркий, запах не очень
Работаю в сфере обслуживания, соответственно целый день на ногах! Прихожу домой, снимаю обувь а пятки просто горят! Поначалу сильно потели, вскоре появился неприятный запах и зуд. Ссылалась на обувь, часто покупала и меняла носки, делала ванночки, смягчающие крема наносила. Все помогало только временно.

"Теймурову пасту" мне принесла мама! Вот уж не подумала бы, что такое дешевое средство (стоит около 70 рублей) так выручит! На вид серо- белого цвета, густая основа и запах конечно не очень, напоминающий зубную пасту. При использовании конечно также нужно придерживаться гигиены, тем более остается белый налет на носках, в обуви. Через неделю уже пропадает запах, меньше потеют.

Зачем трать кучу денег на средства, которые дадут такой же результат, или мало того, вообще не помогут! "Теймурову паста" доступное и проверенное временем средство.
Читать все отзывы о Паста Теймурова (6)