Фильм Зеленая миля (1999)
Фильм Зеленая миля (1999)
Автор: Ashatan  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 10.02.2018 19:45

Отзыв: Фильм Зеленая миля (1999) - Жестокая казнь одаренного, чистого, невинного, Большого человека!

Достоинства: Интересный, достойный Оскара фильм
Недостатки: Просто несправедливый конец (
Доброго времени суток! Смотрела несколько фильмов отснятых по книгам Стивена Кинга, и все не плохие! Фильм "Зеленая миля" один из лучших! Наверное многие со мной согласятся!

Фильм "Зеленая миля" о большом, добром, с невинной душой как у ребенка человеке. Он одарен сверхспособностями, которыми он исцеляет людей, видит прошлое. Но к сожалению, его не справедливо обвинили в убийстве и приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Поражает то, что зная о предстоящей смерти, он успевает исцелить смертельно больную женщину!

Не буду рассказывать подробности фильма, иначе смотреть будет не интересно!) Просто поделюсь впечатлениями! Фильм достоин Оскара - состав актеров, фантастический сюжет, море эмоций и переживаний! После просмотра долго задавалась вопросами - почему ничего нельзя было изменить? Почему такой не справедливый конец? За что? Конечно, в те времена были суровые законы, не то что сейчас.

Фильм призывает верить в добро и справедливость. Смотрела три раза, возможно будет и четвертый!)
Читать все отзывы о Фильм Зеленая миля (1999) (69)