Главная » Все для детей » Товары для детей
Гель для подмывания малыша AQA baby
Гель для подмывания малыша AQA baby
Автор: LiSand  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 14.02.2018 15:57

Отзыв: Гель для подмывания малыша AQA baby - Приятное средство для интимной гигиены ребенка

Достоинства: мягкий, нежный, хорошо смывается, нейтральный запах, приятная цена
Недостатки: не увидела
Попробовала новое для нас средство – гель для подмывания малыша Aqa baby с ромашкой и аллантоином, хочу его похвалить

Гель для подмывания малыша AQA baby - гель для подмывания

Прежде использовала для гигиенических процедур обычное детское мыло и старалась делать это как можно реже. Не сами процедуры, а применение мыла – сильно сушило кожу, приходилось после купания пользоваться увлажнялками. И когда увидела в магазине специальное средство, решила купить. Цена его невысока, 120 рублей, а обещания производителя - гель с молочной кислотой - поддерживает pH интимной зоны, деликатно очищает, не вызывает сухости и раздражения – меня устроили

Гель для подмывания малыша AQA baby - деликатный уход

И все-таки сразу мыть сына я не рискнула, протестировала гель на сгибе локтя. Просто помыла его со средством и немного подождала – кожа отреагировала нормально. После чего спокойно начала использовать. Пены получается немного, что, на мой взгляд, очень неплохо для детской подмывашки. Я не пользуюсь пока губками и т. п., набираю aqa на влажную ладонь, хорошенько размыливаю и только потом начинаю мыть ребенка в соответствующих местах. Смываю средство под проточной водой. Удаляется оно быстро. Кожа после него не сухая, не раздражена, остается мягкой и нежной.

Во флаконе 300 мл геля средней плотности. Консистенция бесцветная и прозрачная, пахнет нейтрально, запах ненасыщенный, еле-еле улавливается. Колпачок с дозатором, трубка помпы довольно широкая в диаметре

Гель для подмывания малыша AQA baby - флакон с дозатором

Гель подается легко и в достаточном для одного подмывания количестве.

Хорошее средство для подмывания детей, я его рекомендую
Читать все отзывы о Гель для подмывания малыша AQA baby (1)
Slavva 19.02.2018 13:23
Мне тоже Аква нравится, не дорого и качество хорошее у этой косметики. И бытовая химия у них очень приличная по бюджетной цене
LiSand 19.02.2018 16:08
Я все средства этой марки еще не пробовала, у них большая линейка. Так что пока могу судить только по отдельным представителям. если все средства такого же качества, то да, стоит попробовать
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...