Главная » Все для детей » Товары для детей
Гель для подмывания малыша AQA baby
Гель для подмывания малыша AQA baby
Автор: LiSand  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 14.02.2018 15:57

Отзыв: Гель для подмывания малыша AQA baby - Приятное средство для интимной гигиены ребенка

Достоинства: мягкий, нежный, хорошо смывается, нейтральный запах, приятная цена
Недостатки: не увидела
Попробовала новое для нас средство – гель для подмывания малыша Aqa baby с ромашкой и аллантоином, хочу его похвалить

Гель для подмывания малыша AQA baby - гель для подмывания

Прежде использовала для гигиенических процедур обычное детское мыло и старалась делать это как можно реже. Не сами процедуры, а применение мыла – сильно сушило кожу, приходилось после купания пользоваться увлажнялками. И когда увидела в магазине специальное средство, решила купить. Цена его невысока, 120 рублей, а обещания производителя - гель с молочной кислотой - поддерживает pH интимной зоны, деликатно очищает, не вызывает сухости и раздражения – меня устроили

Гель для подмывания малыша AQA baby - деликатный уход

И все-таки сразу мыть сына я не рискнула, протестировала гель на сгибе локтя. Просто помыла его со средством и немного подождала – кожа отреагировала нормально. После чего спокойно начала использовать. Пены получается немного, что, на мой взгляд, очень неплохо для детской подмывашки. Я не пользуюсь пока губками и т. п., набираю aqa на влажную ладонь, хорошенько размыливаю и только потом начинаю мыть ребенка в соответствующих местах. Смываю средство под проточной водой. Удаляется оно быстро. Кожа после него не сухая, не раздражена, остается мягкой и нежной.

Во флаконе 300 мл геля средней плотности. Консистенция бесцветная и прозрачная, пахнет нейтрально, запах ненасыщенный, еле-еле улавливается. Колпачок с дозатором, трубка помпы довольно широкая в диаметре

Гель для подмывания малыша AQA baby - флакон с дозатором

Гель подается легко и в достаточном для одного подмывания количестве.

Хорошее средство для подмывания детей, я его рекомендую
Читать все отзывы о Гель для подмывания малыша AQA baby (1)
Slavva 19.02.2018 13:23
Мне тоже Аква нравится, не дорого и качество хорошее у этой косметики. И бытовая химия у них очень приличная по бюджетной цене
LiSand 19.02.2018 16:08
Я все средства этой марки еще не пробовала, у них большая линейка. Так что пока могу судить только по отдельным представителям. если все средства такого же качества, то да, стоит попробовать
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...