Госуслуги - gosuslugi.ru
Госуслуги - gosuslugi.ru
Автор: mama_olga  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.02.2018 10:09

Отзыв: Госуслуги - gosuslugi.ru - Удобно, быстро и без очередей

Достоинства: Навигация, можно отправить заявление моментально, быстрый ответ
Недостатки: Долго грузит информацию
На сайте Госуслуги зарегистрировалась давно, примерно год назад. Но учётную запись подтвердила только в декабре 2017 года. До подтверждения не могла пользоваться полностью сайтом, поскольку многие услуги были доступны не в полной мере.

Для подтверждения нужно было предъявить паспорт и номер телефона в ближайшем МФЦ. Пять минут и готово.

Через учетную запись Госуслуги можно зайти на сайт Пенсионного фонда, сайт судебных приставов и прочих государственных учреждений. Мне нужно было в Пенсионом фонде лучить выписку о моём стаде плюс состоянии лицевого счёта. Получила довольно быстро. А вот отправить заявление о ходе дела судебным приставки так и не получилось. Нажимаю "Заполнить заявление" и всё, начинает сайт думать, долго грузится. Жду пять минут, оно все грузится, а дальше у меня терпение не хватает.

Далее отправляются заявление на получение социальной карты, знаю, что положено. Отправляются, через некоторое время приходит ответ, что отказано.

Отсюда вывод: не все заявления можно отправить через сайт Госуслуги.
Читать все отзывы о Госуслуги - gosuslugi.ru (11)
mama_olga 18.02.2018 08:19
Я там уже есть
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...