Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: Ashatan  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 10.02.2018 09:45

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Быстрый помощник!

Достоинства: Быстрый успокаивает боль
Недостатки: Не нашла минусов.
Ожоги! - Какая же это невыносимая ноющая боль! Наверное каждый второй сталкивался с этой болью! Раньше помню, при ожогах использовали народные средства: на тёрке натирали сырой картофель, капустный лист, яйцо сырое прилаживали на ранку. Сейчас в аптеках на прилавках много средств при ожогах, но быстрого эффекта нет!

Пену "Пантенол" приобрела случайно, года полтора назад неаккуратно так ошпарила левую руку кипятком, бегом побежала в аптеку! Формацевт продала мне "Пантенол", который по ее словам, уже через пять минут снимает боль и заживляет. На месте нанесла пену, и действительно, боль как рукой сняло, легкое ощущение прохлады. Единственное, чего не удалось избежать, это пузырец - так как пену нужно наносить сразу же после ожога. В общем отзываюсь только положительно.

Пена "Пантенол" - средство при различных повреждениях кожи - трещинах, термических и солнечных ожогах. Наносить на кожу можно несколько раз в сутки. Моментально снимает боль, быстро заживляет. Он должен быть в аптечке у каждого, советую всем!
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (26)
La Redoute - laredoute....
Очень удачный магазин, в...
Мультфильм Папа-мама гу...
Хороший мульт...