Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: Ashatan  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 10.02.2018 09:45

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Быстрый помощник!

Достоинства: Быстрый успокаивает боль
Недостатки: Не нашла минусов.
Ожоги! - Какая же это невыносимая ноющая боль! Наверное каждый второй сталкивался с этой болью! Раньше помню, при ожогах использовали народные средства: на тёрке натирали сырой картофель, капустный лист, яйцо сырое прилаживали на ранку. Сейчас в аптеках на прилавках много средств при ожогах, но быстрого эффекта нет!

Пену "Пантенол" приобрела случайно, года полтора назад неаккуратно так ошпарила левую руку кипятком, бегом побежала в аптеку! Формацевт продала мне "Пантенол", который по ее словам, уже через пять минут снимает боль и заживляет. На месте нанесла пену, и действительно, боль как рукой сняло, легкое ощущение прохлады. Единственное, чего не удалось избежать, это пузырец - так как пену нужно наносить сразу же после ожога. В общем отзываюсь только положительно.

Пена "Пантенол" - средство при различных повреждениях кожи - трещинах, термических и солнечных ожогах. Наносить на кожу можно несколько раз в сутки. Моментально снимает боль, быстро заживляет. Он должен быть в аптечке у каждого, советую всем!
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (26)
Svetlanka86 29.05.2018 15:11
Сама постоянно на кухне обжигаюсь, Пантенолспрей просто палочка-выручалочка. Единственное, когда покупаете его, то обязательно смотрите на упаковку, сейчас есть множество косметических подделок спрея, на оригинальном Пантеноле нарисован смайлик оранжевый, это именно лечебный спрей.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...